САЙТ ПРОДАЕТСЯ! Контакты: info@icable.info

Созданная в 2010 году компания «Вольт» занимается розничной торговлей электротехнической продукцией для дома и офиса. Главная причина создания компании – огромное желание обеспечить население Украины высококачественной продукцией и доказать, что отечественный рынок может предложить потребителю честное соотношение «цена-качество».

Мы приложили максимальные усилия для достижения своей цели и в результате подобрали самую качественную продукцию производителей, которые не вызывают никаких сомнений в ответственной работе. На пути к успеху компания набрала максимальных оборотов напряжения, поэтому и возникло название «Вольт», характеризующее фирму как поставщика самых качественных электротоваров Европы, а ее сотрудников – как ответственных и добросовестных людей, готовых выложиться на все 100%.

Усилия компании более, чем оправданы, поскольку сегодня «Вольт» сотрудничает с такими крупными предприятиями, как Киевоблэнерго, Житомироблэнерго, Херсоноблэнерго, Одессаоблэнерго, Черновцыоблэнерго, Ровнооблэнерго.